Сайт ТОП Лидера РБ Орифлэйм Ольги Степаненко | Cмотри на Youtube канал ORIPROBY
| Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!


Орифлейм косметика для тела и поврежденных волос "Пшеница и кокос".


 Натуральная линия косметики по уходу за телом Пшеница и кокос входит в дополнительную серию средств по дополнительному уходу Nature Secrets Oriflame. Больше 40 лет ученые компании разрабатывают и создают косметику на основе растительных и натуральных ингредиентов, и достигнутыми результатами щедро делятся с нами в косметической линии Секреты Природы Орифлейм - Nature Secrets.

 С природными маслами и экстрактами косметические средства стали лучше, так как в их формулу во время изготовления были добавлены ценные, испытанные временем полезные растения и фрукты с приятными, привлекательными и сочными ароматами. Серия косметики для поврежденных и сухих волос Пшеница и кокос Nature Secrets подарит блеск и силу утратившим здоровый вид волосам, поможет восстановить здоровье, благодаря сочетанию входящих полезных компонентов.

 Косметическая линия Пшеница и кокос от Nature Secrets Oriflame впитала в себя секрет красивых и сильных волос, возвращает силу, питает их, придавая вашим волосам природную шелковистость и здоровый блеск. Пшеница и кокос - идеальное решение для поврежденных и сухих волос придаст вашим волосам удивительную мягкость, который вы будете неустанно наслаждаться. Ищите эту продукцию в каталоге Орифлейм.

Выберите вариант из списка
(фамилия, имя, отчество)
(например, вот наши номера телефонов: МТС +375 33 653 66 55, Velcom +375 29 110 66 55)
(если у Вас нет e-mail, нажмите здесь ):
(по прописке)
(если не знаете, узнать здесь)
(по прописке)
(впишите, что именно, если хотите (вместе с ценой, которая указана в каталоге), или напишите "не хочу")